Похожие вопросы
- Если бы налички с картой visa прилететь Фукуок, на сколько это проблематично? Прилетаю вечером, в районе 22:00. И как быстро можно сделать оплату qr и есть ли вообще смысл, везде ли на Фукуоке принимают по qr?
- Подскажите, кто разбирается: в Беларуси поменяли визовый режим и находится в году во Вьетнаме можно максимум до 90 дней. Это распространяется только на безвиз? Можно ли например сделать е-виза 90 дней -> виза ран -> е-виза 90 дней?
- Возник такой вопрос, есть ли ограничения по оформлению электронной визы во Вьетнам?
- Есть счёт в Vietcombank, вопрос, как снимать наличные? По QR коду в банкомате или идти в отделение и снимать через кассу ?
- Подскажите, выгоднее менять доллары в аэропорту в Ханое или в местных ювелирках? И как принимают старые доллары? Есть проблема? Меняется ли от того курс?
- Можно ли оформить карту в банке Вьетнама, если имеется виза на 90 дней? Например в AgriBank или Military Bank.