Похожие вопросы
- Всем, привет! Подскажите пожалуйста какие грозят штрафы или могу обойтись без них . Вот моя ситуация: Нахожусь в Испании по тур/визе , но задерживаюсь по болезни ( справка) примерно на 12-14 дней. Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, заполняю анкету на визу в Испанию на сайте , отель еще не бронировали, могу любой написать ?
- Подскажите, а как быть, если нет карты мастеркард и виза, везти в Испанию с собой наличку? Или можно как то сделать карту международную? Если это возможно без выезда куда то, тыкните мне, куда обратиться, пожалуйста.
- Подскажите контакты визового центра Испании, есть ли у них почта, по которой они отвечают?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, не возникнут ли у консульства вопросы, если в маршруте будет ночь в автобусе ( подтверждённая купленным билетом) и отель на эту ночь не будет забронирован? Спасибо.
- Знакомая попросила привезти баночку икры из РФ в Испанию. Заводская упаковка. Но я еду наземным транспортом часть дороги и сомневаюсь, что нормально доедет. Возможно у кого то был опыт перевозки? поделитесь, пожалуйста)