Похожие вопросы
- Лечу в испанию с парнем по приглашению своей сестры. в самом приглашении нужно написать кем тебе является человек, кого ты собственно и приглашаешь.
- Подаемся на визу Испании втроем : я, муж и ребенок. Муж владелец недвижимости. Нужно от него приглашение мне и сыну? Я в нота симпл указана как жена владельца. В свободной форме или надо у нотариуса ?
- Муж живет в Испании, в рф приехать не может, запрет на 20 лет. Но может приехать в Грузию/Стамбул.
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по справке с остатком — должен быть один и тот же счёт, на котором лежат деньги? Или могу предоставить 1 справку с остатком, а 2 с движениями средств, но по другому счету?
- Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, мы находимся в России но скоро будем а Торревьехе у нас там недвижимость, мужу заблокировали счёт в банке руралвия, он пенсионер, какие нужны документы с России, Чтобы счёт разблокировать?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Примут ли документы на визу, если при записи на подачу документов и электронной анкете указала одну дату поездки , а по факту принесу документы и анкету на даты на 1,5 месяца раньше?