Похожие вопросы
- У меня вопрос. Я из Украины, девушка из России. Оба сделали регистрацию через месяц пребывания в Казахстане, приехали сюда 18.10.2024 в бумажке написано что период пребывания до 18.01.2025. Действительно ли это так?
- Я еду из Казахстана в Рф 30го числа до этого я пробыла в России 90 дней. выехала 02 октября то есть я еду в 90 день. подскажите пожалуйста это будет считаться как 89 или 90? и пропустят ли меня?
- Я карту каспи Казахстана не могу привязать на пэй пал, а жена смогла с первой попытки привязать карту каспи.
- Кто может подсказать: Я гражданин России, приехал в Республику Казахстан на своём автомобиле. Получил РВП по трудовому договору на год.
- Срок пребывания в Казахстане 90 дней просрочила на 12 дней. В итоге штраф и депортация. Через какое время мне можно будет заехать в Казахстан?
- Подскажите пожалуйста, может кто разбирается! На границе не сказали сколько дней я могу находиться в Казахстане, в миграционной разводят руками.