Похожие вопросы
- Есть кто летел с длинной стыковкой в Шардже ( более 8 часов) реально выйти в город погулять? Везде пишут что нужна бронь отеля на три ночи для выхода в город.
- Подскажите , авиакомпания Ред Вингз при посадке просят показать обратный билет и можно ли прилететь на Шри Ланку чартером , а улететь регуляркой ?
- Подскажите пожалуйста кто летел Аэрофлот из Москвы в Хиккадуву в последние месяцы, самолет целый? Или есть свободные места? И еще вопрос кто регистрировался на рейс за 24 часа выбрать место можно бесплатно?
- Подскажите пожалуйста если рассматривать на декабрь Шри , вдвоём с мужем и экскурсии и океан куда лучше ехать для первого раза?
- Ребята подскажите летим айр Арабия при посадке визу требуют ? Нам завтра утром лететь , до сих пор на рассмотрение виза
- Кто подскажет. Лечу эир арабиа с ручной кладью, с пересадкой в шардже, первый раз. Слышал, что на борту не кормят. Сколько стоит еда на борту, как расплачиваться, рубли , доллары. Или с собой брать хавчик, чтобы не голодовать почти сутки.???


