Похожие вопросы
- Сильно огромная разница в ассортименте между мидтауном и оазисом в Бодруме? а то ехать с торбы в мидтаун что-то слишком далеко.
- Народ не подскажите где можно посмотреть расписание чартерных рейсов из Мерсин-форум до аэропорта? 3-4 утра они ездят?
- Подскажите, пожалуйста, а насколько сложно вызвать такси в 4 утра в Фатих? Через bitaksi, например. А то меня в отеле напугали, что не вызвать такси так рано, не приедет.
- Подскажите, в какой половине август лучше лететь в Аланью, что бы не было сильно жарко?
- Подскажите, Прилетаю в Стамбул новый аэропорт IST в 11.20 следующий вылет в 4 утра . Стоит ли съездить в город ? Или больше устану ..?
- Подскажите, можно ли из района Оба, где то от отеля Азия доехать на автобусе до рыбного рынка? Если да, то на каком автобусе и на какой остановке выходить?