Похожие вопросы
- Никто не сталкивался с вопросом международных водительских прав в Словакии? На гос услугах пишут, что если страна подписывала Женевскую конвенцию ( Словакия входит) то необходимости их делать нет. Или всё же нужно озадачиться? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста. Видела сообщение, что студ.визы россиянам не выдают, однако нигде больше не нашла информацию, подтверждающую это. Если я поступлю в УМБ, реально ли получить студ.визу, ВНЖ и переехать в Словакию?
- Подскажите пожалуйста, у меня два гражданства, на оба паспорта нужно страховку в Словакии делать или нет?
- Собираюсь уезжать на языковые курсы с последующим поступлением в вуз в Словакию, при таком раскладе я все такие могу претендовать на визу?
- Подскажите, пожалуйста, если положительное решение о продлении ВНЖ Словакии получено, но карточка не готова, а нужно съездить срочно домой в Россию как быть?
- Планирую поступать на магистра в Словакии, есть диплом бакалавра РФ. Подскажите, обязательно ли делать апостиль, если да, то как его сделать через госуслуги? Его нужно отправлять по почте куда то? Нужно ли присутствовать лично при получении?