Похожие вопросы
- Где лучше всего брать электронику? Читал, что в Малайзии она не дорогая. Приехали в Куала Лумпур, зашли в Павильон. В магазе Хуавей цены практически те же, что в РФ
- Подскажите, можно ли обойтись в Куала Лумпуре 2 дня без симки? Много мест, где можно к вайфаю подключиться?
- Нужно ваше мнение. Я поступила в университет Малайя. Купила билет заранее, у меня вылет. А они не отправили мне e-Val. Если заеду как турист, а после получения письма выехать и заехать обратно , так можно будет?
- Можно ли в Малайзии,в куала лампуре обменять баты на местную валюту?
- По поводу визы еще хотел уточнить. Нужна ли виза для Россиян в Малайзию? Я на 5 дней еду. Вылетаю из Индии. Паспорт РФ.
- Практически во всех отелях Куала-Лумпура на Букинге указано, что залог нужно внести кредиткой, это действительно так или возможно наличными? И везде ли требуют залог, как пишет Букинг?