Похожие вопросы
- Кто имеет опыт получения виз в Японию? Подскажите пожалуйста, не могу понять по документам для ип. Выписка из егрип, а второй документ - просто инн физ лица? На сайте написано еще ‘свидетельство о постановке на учат в нал. Органе’ . Это просто инн?
- Подскажите , справка об остатке денежных средств достаточно или ещё о движении нужно, при оформлении визы в Японию?
- Может кто то подсказать, есть ли у справок из банков об остатке на счете какой то срок действия для подачи на визу в Японию? Могут ли развернуть в консульстве при подаче на визу если справке допустим месяц?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Японию, достаточно ли будет справки с места работы на бланке организации? Или справка как-то по-другому выглядеть? Надо ли на всякий случай прикладывать ндфл?
- Подскажите пожалуйста, можно ли приложить на визу Японии одну справку выписку со счета банка где будет в сумме денег больше 900т рублей на троих человек? Поедут 3 человека а справка одна. Нужно дополнительно написать спонсорское письмо только?
- Подаюсь на визу в Японию. Если спонсором будет человек с небольшой ЗП, можно ли предоставить свою справку из банка с нормальной суммой?

