1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы, семья из Казахстана, подали в SEF в декабре 2021 года на Золотую визу, купили квартиру в Лиссабоне, сделали ремонт, то есть выполнили условия программы.
Jinza
Jinza
  • Скопировать ссылку

Мы, семья из Казахстана, подали в SEF в декабре 2021 года на Золотую визу, купили квартиру в Лиссабоне, сделали ремонт, то есть выполнили условия программы.

Уже больше года наша заявка на ВНЖ не рассматривается. Как думаете, коснутся ли новые изменения для тех, кто подал на ВНЖ до 2022 года?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Агата
Агата2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если в декабре тольлко подались, то шансы если и не нулевые, то близкие к ним. Я бы запустил процесс легализации по другому основанию, хуже точно не будет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Наиль
Наиль2 года назад
  • Скопировать ссылку

Даже если и дадут ВНЖ, то совершенно не факт, что потом получится продлить. Это мучение полнейшее. Я бы не рассчитывал на эту программу на вашем месте. В любом случае разъяснения и конкретные предложения по изменению закона появятся не раньше, чем 45 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто подавался в AIMA на внж в Португалию на D3 визе, какие документы требуются?
  • Подскажите, если подаешься по D7 Португалии по недвижимости, обязательно ли прикладывать ндфл? Подаю в феврале и ндфл за 2024 год еще не будет.
  • Подскажите, пожалуйста, если не удастся поймать слот на подачу на внж до конца июня 2025 (
  • Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации. Нам одобрили визы в Португалию D ( мне как основному заявителю плюс супруг и ребенок сопровождающие).
  • Справка о несудимости при подаче на визу Португалии и на внж должна быть из страны гражданства? Или из страны, в которой живём последний год-два (с внж)?
  • Подаемся в консульстве на визу Д7 португалии. Говорят сейчас ждут по 3 мес, а запись в AIMA дают ещё спустя 9 мес! (
Интересное
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых Даламан 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 179580 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Открыла 2 месяца назад счёт в грузинском банке. Сим карту потеряла, приложение не устанавливала. Просто положила 20 долларов. Как мне в таком случае получить доступ к счету?
на грязях THAP BA MUD BATH полотенце дают или надо свои брать? Какой у них график работы, в понедельник работают? К скольки лучше ехать или без разницы?!
где можно устрицы покушать ? Мы где были они там либо они жареные либо закончились . Неужели в Нянчаг проблемы с свежими устрицами?
Подскажите, пожалуйста, как добраться из Камрани (Мовенпик отель) до нячанга? Может быть, приложения такси есть?
В нячанге есть магазины с детским питанием ?
в Нячанге где можно поменять доллары на донги по выгодному курсу, где нибудь рядом с лотосом?
Туры Бельдиби ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Level One
Level One
Батуми
levelone.batumi Можно поиграть и в PlayStation 4 и в 5, и Xbox и даже есть руль\педалиДжавахишвили 6 (рядом с Батуми Молл) ...
3 года назад0 комментариев0
Stanislav Myatechkin
Stanislav Myatechkin
Батуми
LINX - очень удобный коворкинг ...
3 года назад0 комментариев0
Chiq Chiriq
Chiq Chiriq
Израиль
Израильский маркетплейс acol. там есть б/у товары и есть магазины с новыми товарами ...
3 года назад0 комментариев0
Christina B
Christina B
Каш
можно не заказывать, а купить на вокзале. Автобусы ходят с 6 вроде, периодичность зависит от сезона (каждые 45 минут - 1 час) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё