Похожие вопросы
- Может быть, подскажет кто. Интересуют лекарства Deprim или Deprim Forte, в РФ его не купить, в Турции и Казахстане искали - не нашли.
- Друзья, добрый вечер!
- Подаю на визу невесты в Испанию. Подскажите, на справку о том, что я не состою в браке, требуется ли апостиль?
- Подскажите, пожалуйста, анкеты на визу Испании надо заполнять от руки? У меня не получается заполнить/впечатать данные на сайте или в скаченный документ. Заранее благодарю за ответ.
- Кто знает какие документы нужны для подачи внж Испании? Интерисует справка о несудимости, нужно ли апостиль? Пока в России нахожусь,что б сделать успеть.Заранее благодарю
- Такой вопрос. Дочка учиться в Барсе. ID у нее до 28 года. На какую визу надо подавать что бы к ней приехать ? EU/EEE family member или Private invitation ? Или как то по-другому? Заранее спасибо )