Похожие вопросы
- Подскажите, был ли у кого-то опыт транзита через Англию с португальским внж и российским паспортом? Транзит быстрый, без смены аэропорта.
- Подскажите, в Португалии работает посольство/консульство, где можно заменить паспорт гражданину Латвии?
- Кто подавал документы на ВНЖ в Agualva-Cacém? В идеале по DN. Поделитесь списком необходимых документов, которые это отделение требует, пожалуйста
- По визе D2 из консульства Португалии пришло письмо какой то документ надо подписать, и написать какую то апелляцию. И желательно лично привести в Москву в консульство. Надо ехать лично или курьером бойким можно?
- В каком виде приглашение на визу Португалии от родственников подается? Обязательно оригинал с синей подписью?
- Подскажите, при заключении контракта на проживание в Португалии, необходимо заверение у нотариуса или просто подписываем и грузим в финансаш? И в айме нужен заверенный у нотариуса?