Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет для недельной поездки по визе в Италию такой фин. гарантии: - выписка по накопительному счету (
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, а в справке с работы если подпись ведущего менеджера по кадрам и печать, норм? У нас огромная компания на пару тысяч человек, вряд ли такие справки дают руководители организации.
- Народ, а кто-нибудь летел из Москвы в Милан Азербайджанскими авиалиниями через Баку? Вижу, что рейсы из Внуково в Баку задерживают на 5-6 часов, а рейс в Милан улетает. Если кто летел, как вы до Милана потом добирались?
- Друзья, спасите: В альмавиве статус моего заявления изменился на "ваш паспорт готов к отправке в визовый центр в городе".
- Подаюсь на итальянскую визу через VMS в Санкт-Петербурге как самозанятая. Сделала справки через Мой налог, их просто нужно распечатать и приложить или эти справки нужно как-то заверять в МФЦ?
- Подаюсь на визу в Италию. "В качестве финансовой гарантии принимается один из следующих документов: оригинал выписки со счета заявителя (