1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста! Есть кто недавно подавал на визу ВКС , сколько по времени заняло рассмотрение ? Подала 1 февраля, девушка в окошке сказала до трех недель.
точечка
точечка
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста! Есть кто недавно подавал на визу ВКС , сколько по времени заняло рассмотрение ? Подала 1 февраля, девушка в окошке сказала до трех недель.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anastasiya
Anastasiya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Так и есть 2 недели. Ну 3 прямо максимум.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Дата въезда в испанию была в конце сентября, ситу на отпечатки выбила только на 30 декабря. Насколько это критично, что просачивается от срока на 2 месяца ?
  • В списке на подачу документов пишут: можно предоставить бронь билетов. А кто- то подавал бронь билета ? И как , если я подаю на визу Испании за три месяца, разве возможна ли бронь авиабилетов?
  • Подскажите одобрили визу С в Испанию в Москве.сколько времени даётся? на получения паспорта из визового центра.
  • Подскажите, кто-то подавал на визу Испании без движения по карте? Если это счет/накопления
  • Подали документы на визу Испании. Подскажите, а если приходит сообщение о том, что можно забрать паспорт, то неизвестно, какой результат? То есть может быть такое, что заберешь отказ?
  • Подскажите, кто получал испанскую визу? Подавали семьей в Москве , уже 35 дней ничего не слышно. Обычно же дней за 20 где-то делают. У кого-то было так долго?
Интересное
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Топ-4 отелей Репино с бассейном
  • Путевки на отдых Бали ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198113 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
оформлял счёт в Vakiff на эстонский номер. По определённым обстоятельствам доступ к номеру может быть утерян.
Подскажите, пожалуйста, российские карты Mastercard работают в Манголии?
кто-нибудь был в аэропорту Кишинева в феврале? Пускают ли провожающих? Вижу сообщение, что в январе еще пускали. Может сейчас уже что-то поменялось?
Может кто-то сталкивался. Юнионпей от Русс стандарта. В некоторых местах не проходит дебетовая, кредитная вообще в 10% из 100 работает. С чем это связано? Осенью дебетовка везде без проблем проходила.
Хочу поехать из Тайланда в Саванахет самостоятельно за тайской визой. На сайте посольства указано, что нужна копия билета на въезд и на выезд.
С февраля swift для россиян в Зираат только из бранча. Сказали, что меньше 1000 могут проходить, но большие суммы будут блокироваться.
Servizi per bambini in hotel: club per bambini, attività e comfort per una vacanza in famiglia
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Cdek Antalya
Cdek Antalya
Турция
CDEK ANTALYA Cumhuriyet MAh. 692 Sok. No:23 Muratpaşa Antalya 07010 +908504418007 Whatsapp + Tel cdekantalya.com ...
3 года назад0 комментариев0
Yulyashka Barbidonskaya
Yulyashka Barbidonskaya
Будва
Подавались. Ждем решение по нашей заявке ...
3 года назад0 комментариев0
Александр А
Александр А
Черногория
m:tel работает в БиГ и Сербии точно, не забудьте только роуминг включить в настройках ...
3 года назад0 комментариев1
Christina B
Christina B
Каш
из Кемера можно добраться на автобусе, который идет в Каш из Анталии, но ловить его придётся на трассе (в прямом смысле). Где именно эта точка на трассе - лучше у местных спросить, чтобы ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё