Похожие вопросы
- Нахожусь в Казахстане. Отправил SWIFT с Халык в США и оплатил комиссию OUR. Получатель говорит, что его банк или КОР еще удержал комиссию. Такое возможно?
- У меня есть карта халык, я не резидент КЗ. Мне нужно вывести деньги в Россию в рублях. Скажите, пожалуйста, можно ли вывести деньги свифтом?
- Кто нибудь знает когда 90 просрачиваешь и предупреждение получаешь есть какая то отсрочка для подачи рвп Казахстана? Нет возможности подать до понедельника, а у меня 3 день просрочки сегодня.
- Не подскажите, как пополнить БЦК из России ? Тинькофф не проводит по номеру карты. Райф тоже(( месяц назад спокойно через Тинькофф шло.
- Подскажите, заказал телефон с Вайлдберриз с галочкой оригинальный, а когда ходил забирать сказали что могут заблокировать что якобы он не верифицирован и идет как контрабанда, правда ли это или нужно идти его верифицировать, где и как долго?
- Если Каспи заблокировали карту счет, сделка была в крипте сб банка говорит что мошенническая схема, что делать в таких моментах