Похожие вопросы
- При въезде в анкете на визу Малайзии указала, что уезжаю через 5 дней. Штамп поставили на 30 дней. Мне обязательно уезжать как указано в анкете или можно остаться до 30 дней?
- Нужно ваше мнение. Я поступила в университет Малайя. Купила билет заранее, у меня вылет. А они не отправили мне e-Val. Если заеду как турист, а после получения письма выехать и заехать обратно , так можно будет?
- Подскажите может кто сталкивался , оформили карты MDAC в Малайзию, при скачивании с сайта файла pdf пишет что файл поврежден и отображается номер карты, проблем со въездом не будет?
- Подскажите, пожалуйста, я обнаружила, что при прошлом въезде в Малайзию в карточке mdac указана неверная дата отбытия, либо это какой-то сбой, либо я по ошибке неправильно указала, но в итоге выехала я из страны намного позже указанной даты.
- Подскажите, пожалуйста про визаран. Нахожусь в Индонезии 30 дней, мне надо вылететь и снова влететь. Пересадка в KLIA будет считаться? Или мне надо именно въехать в Малайзию и побыть там?
- Кто проходил границу на автобусе из Малайзии в Сингапур? Расскажите пожалуйста подробнее как что происходит? Какие вопросы могут быть по транзиту 96ч ? Сколько времени закладывать на границу ?