Похожие вопросы
- Едем из Панглао в Ослоб, сходим на акул. И дальше надо в Моалбоал. Подскажите, как бюджетнее добраться? Ходят ли там автобусы или можно взять на месте такси?
- Подскажите пожалуйста, а на Панглао или Бохоле можно поплавать с акулами именно с погружением с дайвингом?
- Подскажите, пожалуйста, кто уезжал на пароме с Катиклан на Боракай. Так как у меня прилёт в 19-20 и вылет в 8-00. Со скольки до скольки отправление?
- Подскажите пожалуйста. Переночевать в аэропорту Манилы лучше в 3 терминале или 2 терминале? Прилет у меня вечером в 3 а вылет рано утром из 2. Я слышала что терминал 2 на ночь закрывают?
- Подскажите пожалуйста до скольки ходят катера от Боракай до Катиклан в выходные дни?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит катер из Боракая в Катиклан. Я думаю, может самой добраться в аэропорт, без турфирмы.