Похожие вопросы
- Какую компанию для домашнего интернета можете посоветовать в Батуми? Так чтобы не было проблем и скорость больше 100MBPS
- Я купил eSim у Celfie, мне сказали, что надо обязательно активировать через вайфай. Такой вопрос, её можно активировать, находясь в РФ, или обязательно на территории Грузии?
- Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь оформить грузинскую e-sim онлайн? Раньше можно было через Magticom, но их сайт не работает.. Или если не e-sim, то какой мобильный оператор самый норм в Грузии, в Тбилиси?
- Может кто-то подсказать, есть ли в Батуми место, где можно распечатать фото в районе VOX?
- Кто нибудь сталкивался у кого Мегафон? Не работает сеть в Батуми на двух телефонах хотя всё оплачено. Не приходят СМС. Просто не работает сеть.
- Друзья, в Magti есть услуга wifi calling? Это бы упростило использование номера из-за пределов Грузии.