Похожие вопросы
- Кто летал из Дубая в Манилу, Себу Пацифик, подскажите пожалуйста: к ручной клади придираются к перевесу?(вместо 7 около 10кг) Можно будет доплатить за перевес ручной или только багаж докупить возможно?
- Кто-нибудь смог добавить билет на внутренние перелеты Себу пацифик, купленные через агрегаторов? Хочу докупить багаж, но сайт Авиакомпании не видит мой билет(
- 1,5 часа хватает на пересадку в Себу по пути в Манилу? Нужно забрать багаж и сделать чек ин в др авиакомпании
- На Себу есть какой-нибудь хороший аквапарк или отель в котором хорошие горки? у ребёнка день рождения, вот хотим свозить. На Google картах есть конечно но они какие-то не очень такие может быть где-то есть что в Google картах нет?
- А кто-нибудь ездил самостоятельно с Себу до акул на Ослобе на автобусе? Я так понял что старт на акул чуть ниже, в Танаване. А автобус доезжает туда или останавливается в самом Ослобе и дальше уже такси?
- Доброе время суток! Подскажите сколько нужно в месяц денег на жизнь на Филиппинах? Если ехать на год и снимать квартира в Давао