Похожие вопросы
- А есть ли у кого информация какие правила проживания при ПМЖ Израиля?
- Репатриировались в Израиль в ноябре! У дочери виза А5. Нужно на 2 недели всей семьей выехать в страну Исхода. Нужно кого то уведомлять, что мы выезжаем?
- Подскажите, пожалуйста, сколько нужно самое минимальное находиться без выезда в Израиле для получения гражданства?)
- Детям исполнилось 14 и мне исполняется 45 лет. Есть ли возможность получения паспорта гражданина РФ в консульстве Израиля или они выдают только загран и нужно лететь для замены в рф?
- Муж олим нерезидент Израиля, пытался получить израильские права, но в министерстве транспорта сказали принести справку от врача. Без подробностей.
- Подскажите, kто вылетал из БГ Эль Алем с cabin size чемоданом? его реально требуют сдавать в багаж ( таk написано в посадочном)?