Похожие вопросы
- Вопрос по замене водительских прав в Израиле. вычитала, что можно идти менять права только с биометрическим ТЗ. Что с временным теудат зеутом из аэропорта не заменят. Есть ли у кого-то опыт или информация по этому поводу? Спасибо.
- Я репатриант в Израиле. Хотел спросить, не появилась ли какая-либо информация о продлении виз Израиля в 2025 г. Виза заканчивается в конце января.
- Находясь за рубежом получала выплаты от битуах Леуми. Сумма составляет около 9 тыс шекелей. Сейчас планирую отказ от резидентства Израиля. Полученные за время нахождения за рубежом средства нужно возвращать битуах Леуми или нет?
- Доброй ночи! Подскажите, кто делал недавно паспорт ( теудат зеут) , удавалось ли вам поймать очередь и записаться за пару дней?
- Подскажите пожалуйста,нужно ли делать ETA ,если есть рабочая виза Израиля, ентер виза и открытое дело по прохождении СТУПРО? Поеду в другую страну на 14 дней и не знаю нужно ли оформлять ЕТА чтобы заехать обратно.
- Оформил гражданство Израиля через 10 дней выехал по российскому паспорту.через месяц на счет в банке пришла пенсия.будет ли она начисляться если я нахожусь вне Израиля?