Похожие вопросы
- Строю нам маршрут с супругом, кроме недели отпуска в Бангкоке, пока запланировали 3 недели рабочих будней в районе Джомтьена (
- Подскажите пожалуйста, пытался снять деньги с рсхб юнион пей но банкоматы просто выдавали карту назад и писали что транзакция прервана , кто нибудь может сталкивался с таким на Пхукете?
- Подскажите, лечу на отдых на Пхукет, подумал про покупку видеокарты для пк. Подскажите пожалуйста магазины электроники и есть ли вообще видеокарты в тайланде?
- А у кого какой опыт снятия денег в банкоматах с карты РСХБ? счет долларовый. Сейчас снял 10к бат, в итоге сняло 318 баксов, из них 9.54 бакса комиссия) Это норм? Снимал в желтом банкомате
- Хотела узнать вот такой вопрос, буду ставить визу на прилету в Тайланд на 15 дней. Планирую поехать в Камбоджу на экскурсию.
- Подскажите, кто какую страховку медицинскую брал (и какой ассистанс)? Сижу в муках выбора, пока по всем критериям моим на черепахе подходит сберстрахование. На полис811 - Евроинс. P.S. Поездка на 26 дней (Таиланд - Малайзия).