Похожие вопросы
- Если в такси Яндекс гоу привязана обычная карта мир, то оплата не пройдёт в Дубае?
- У кого-нибудь был опыт использования Yandex.Taxi в ОАЭ? Оплата проводится с российской карты нормально? Цена сильно по итогу отличается? Карим показывает почти на 100 выше!
- Кто-то знает можно ли по QR-коду снимать в банкомате Дубая денежные средства в валюте? Как это делают в Таиланде через ex211 atm bot
- С Российской карты Газпром можно как нибудь снять деньги либо ей расплатиться в Дубае подскажите
- Подскажите пожалуйста, знаю, что карты покупают проездные в Абу-даби. А можно ли платить в автобусах или в метро наличкой просто разовый проездной условно? Не особо понимаю, как это работает. Или лучше все таки карту ?
- Скажите, если покупаешь экскурсию в Дубае у спутника: оплата частично на сайте, остальное гиду. Гид берет налом в дирхамах, долларах или можно платить по карте? Есть опыт у кого-то?


