Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил в Гиджуван самостоятельно из Бухары? Не могу найти ни одного варианта кроме такси или гида неужели туда никакой транспорт не ходит?
- Хочу поехать в гости к подруге в Самару из Узбекистана. Но слышала от знакомых ,что курт -сушенный сыр,забирают при проверке. Первый раз еду в Россию. Правда ли это?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее покупать билет на автобус самарканд-> ташкент. Думаем ехать с Samarkand Sentral bus station, может объяснить на каком автобуса ехать, у него есть номер или как?
- Подскажите, где лучше покупать ЖД билеты из Ташкента в Бухару, если находишься в Москве? И за сколько дней продажа открывается?
- Подскажите необходимо ехать в Самарканд с долларами лучше или рубли тоже меняют на сум? А карточки мир совсем не работают?
- Где в самарканде можно купить оригинальные кроссовки нев баланс,адидас или найк???,в фамели и маконе нету