Похожие вопросы
- Как обстоят дела с ценами на продукты и кафешки/бары в Буэнос-Айресе? Хотим приехать на пару недель из Бразилии. Тут работают бразильские симки или надо местную покупать? С собой брать наличные доллары?
- Подскажите, планирую роды в Аргентине, если рожать с определённым врачом, сколько это будет по стоимости? Писали, что роды выходят в районе 2-3 тыс $, это с учётом клиники + врача?
- Подскажите, пожалуйста, где брать турно в аэропорт ньюбери, чтобы сделать паспорт малышу (не срочный)?
- Доброй ночи, подскажите можно ли приехать на водопады Игуасу и сразу купить билет с аргентинской стороны ?
- Народ, подскажите, учусь в Аргентине , куда вписывать номер дома в справе domicilio? Тут как бы только этаж и квартира.
- Безопасно пойти на такси которые в аэропорту Буэнос Айреса?