Похожие вопросы
- Никогда не была в визовой стране, собираюсь подавать документы на визу в Китай.
- Прочитала что если прямой перелет в Санья туда и обратно, то не нужно оформлять тур визу. Это так? Нужно ли ещё какие-то документы для пограничного контроля?
- Планирую получать образование в Китае. Подскажите, до конца так и не понял, надо ли переводить и заверять у нотариуса транскрипт оценок и справку о том, что сейчас обучаюсь? Или достаточно просто перевести.
- Подскажите, как быть в ситуации, когда заполняли анкету на визу в Китай, виз других стран не было в паспорте, пока ждали одобрения, получили визу в Японию.
- Подскажите, я правильно понимаю, что если я лечу на Хайнань из Москвы прямым рейсом, но билет покупаю не туром, а самостоятельно, и отель бронирую тоже сама (например на букинге), то визу оформлять не нужно?
- Подскажите пожалуйста при подаче паспорта, необходим только штрих-код, анкету на визу в Китай надо распечатывать?