Похожие вопросы
- Подскажите, а где и как покупать билеты на слипер? И какая примерно стоимость нячанг- Хошимин?
- Планируем ехать из Нячанга в Дананг с собакой, подскажите, пожалуйста, как можно доехать? На поезде уточнили - нельзя. В слип басе, говорят, тоже нельзя
- Подскажите пожалуйста какую е-сим купить на 11 дней для поездки на Фукуок, и сколько это стоит примерно ?Просто мтс 5500 на 15 дней стоит, может местные какие-то получше есть.
- Нужен совет кто знает. Как бюджетно добраться с Астаны на Фукуок, может сайты по билетам подскажите, или маршрут есть доступный по цене? тур агентства в этом году цены завышают как обычно
- Через сайт 12go хотим забронировать поездку на слипбас но там оплата на сайте. есть ли где то вариант забронировать слипбас от хошимина до нячанга с оплатой наличными? Либо приехать в офис и попытать удачу будут ли места по факту?
- Сколько примерно вход в парк в Нячанге стоит на рубли? Туроператор предлагает на 3 человека на 3 дня за 23 тыс. Стоит брать или нет?





