Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите пожалуйста - как проще и дешевле из Питера добраться до Германии?
- Живу в Швеции по внж. Хочу купить Тигуан 1. 5 22-24 и пригнать в Россию. Кто-то знает оформят ли шведы возврат НДС на Россию? И как лучше ехать?
- Пробовала сегодня купить дойчланд тикет в приложении MVV и ничего не получилось по той причине,что ни одна карта белорусских банков не подгружается в приложение для оплаты. Может быть кто знает как решить вопрос с покупкой билета?
- Господа, подскажите пожалуйста были ли у кого то случаи что кого то не пустили в Германию если не было Европейской страховки или была, но Тинькоф и развернули?
- Подскажите, пожалуйста, как российскому туристу получить есим в Германии? Есть ли препятствия какие-то? Меня не интересуют всякие airalo и другие сервисы. Хочется получить у полноценного оператора, вроде T-mobile.
- Везу две небольшие иконы в Германию в подарок . Стоимость каждой в районе 2500 р. Куплены на озон , даже чека как такового нет. Кто-то знает - надо ли декларировать их ? Не будет ли проблем на границе с перевозкой ? Какие правила ?