Похожие вопросы
- Купили в ОАЭ айфон 15 про. Проверили его по серийному номеру , написано что покупка январь 2007 год. Что это означает? И что гарантия истекла. И также номер модели начинается на цифру 5.
- Подскажите, пожалуйста, а с разменом дирхамов нет проблем, особенно интересует в метро в оаэ при покупке карты nol? А то купил дирхама в России, а они только по 1000aed
- Подскажите в ОАЭ AED 4,699.00 стоимость на айфон 16 про на 256gb - это 131000 руб. Есть ли выгода приобретать его, если в РФ его можно купить за 115000?
- Подскажите, пожалуйста, если в Дубае купить макбук , он будет работать при ввозе в РФ? На сколько надёжный интернет магазин Jumbo electronics?
- Если взять только карту рслх в Дубай, без нала. Рискуем? Или лучше взять с собой наличие? И вообще можно ли снять деньги с рслх юнион пэй
- Уважаемые подскажите может кто то пользуется ?работают ли в Дубае приложения Сбербанк ВТБ Тбанк?не для покупок в Дубае а по работе Дистанционно оплачивать счета пока будем в Дубае.