Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста- нужна аренда авто в Севилье, компании, которые принимают дебетовые карты. По Италии такие знаю, но в Испании (конкретно в Севилье) их нет
- Подскажите пожалуйста, дали визу в Испанию, могу ли я по пути посетить Францию на 4 дня и затем на 10 дней уехать в Испанию? Или это чем-то чревато может быть?
- Можно ли подать апелляцию на отказ в визе Испании в консульстве? Я звонила в BLS уже 3 раза, разные сотрудники мне говорят что приносить туда , в BLS, не в консульство
- Подскажите, пожалуйста, есть купюры евро большого номинала (500). Действительно в Испании возникают проблемы при расчете и не везде их принимают?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Как город выдачи паспорта указывать в анкете? точь-в-точь? с сокращениями, если они есть? или нужно указать полностью? в паспорте, например, область сокращено как обл. писать oblast? Или это вообще не критично?
- Подскажите, лучше сразу выкупить возвратные билеты или же лучше купить, когда будут понятно получила испашскую шенгенскую визу или нет? И если покупать за несколько дней до вылета, то будут ли они стоить дороже чем сейчас?






