Похожие вопросы
- Сориентируйте пожалуйста по получению в Аргентине справки об отсутствии судимости. Где лучше сделать в БА и какие сроки?
- Кто-нибудь в Аргентине получал посылки с Америки? Сестра отправила, с 28 ноября висит в статусе, что отправлена получателю, типа таможню прошла. А в Америке висит, что она на таможне. Никаких уведомлений не приходило. Может кто знает, что делать?
- Сажусь на паром до Колонии. Выездной штамп из Аргентины не поставили, только на въезд в Уругвай. Это нормально? Не будет проблем по возвращении в Аргентину?
- Опытные люди, подскажите пожалуйста, если ребёнок, рожденный в Аргентине, уже получил свидетельство о рождении, но ещё не пришел дни, можно уже родителям податься на дни? Или нужно ждать, пока его карточка придёт?
- Кто в последнее время въезжал в Аргентину с ребенком аргентинцем ,требуют ли обратный билет для родителей без DNI?
- Подскажите, планируем прилететь всей семьей в Аргентину, один из детей аргентинец рожденный в сентябре 2024 , так что есть опыт только вылета из страны.