Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил от отеля в молл Анталию, бесплатный трансфер, но обязательно надо заехать в магазин Кожи? Читаю что там очень навязчивые продавцы, угрожают.
- Подскажите, пожалуйста. Хотим поехать в Чиралы на день, помню чтобы спуститься к пляжу и подняться к трассе стоит снять местное такси .
- Лечу пересадкой через Стамбул в Мексику ( 6 часов между рейсами)
- Посоветуйте, пожалуйста. Прилетаем в новый аэропорт Стамбула днем, вылет рано утром со старого аэропорта. До вечера хотели в центре погулять. Есть где чемоданы на хранении оставить в центре? Если их с собой из нового аэропорта взять.
- Подскажите пожалуйста, летим первый раз с супругой в Бодрум. Где можно недорого остановиться на 3-5 дней(5000 руб. день)? Какие пляжи стоит посетить? Есть ли ли у кого проверенные туры на яхте?
- Подскажите , пожалуйста , стоит ли ехать на школьные осенние каникулы в Стамбул или другое время поискать для посещения ? Была в этом городе прошлым летом. Думаю , куда бы поехать и недорого. Курорты турции уже совсем нет смысла , холодно