Похожие вопросы
- Попытался записаться в Visametric (Москва) на подачу документов на Шенгенскую визу по приглашению в Германию. Не удалось. Пишут "нет доступной даты". Что это значит? Появятся ли эти даты и когда? Кто знает, ответьте, пожалуйста!
- Я отправила небольшую посылку к НГ сестре в Германию, мне пришло извещение на эл. почту: предоставьте документы на таможню Германии. что делать?
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно делал национальную рабочую визу в Германию в Москве, сколько по времени вышло ожидание?
- Подаюсь на визу в Германию. Выезжаю в Москву в визовый центр. Только что прочитала, что туда не пустят с чемоданом. Подскажите, с ручной кладью тоже не пускают? Где тогда можно багаж оставить? На вокзале?
- Подскажите,можно самим купить билеты Стамбул-Штутгарт и обратно,или лучше чтобы принимающая в Германии сторона покупала?
- Отправляла посылку из России в Германию почтой России EMS. Она неделю находится на таможне в Германии, и написано в статусе что продлен срок выпуска таможней. Как долго ее там могут держать?..... Может кто сталкивался с таким же?