Похожие вопросы
- Нужна виза в США гражданину РФ с внж Германии. Реально ли и, если да, как долго? У супруги команда летит в США на 10 дней, хотят взять ее с собой.
- Подскажите пожалуйста билеты для визы по приглашению в Германию, можно купить из России и какой картой оплачивать, если можно? Или должны приглашающие оплатить для родственников билеты и купить их в Германии?
- С чего начать, нужна виза Германии, супруг гр Германии,супруга гр РФ, с Калининграда, куда обратиться, как оформить, по приглашению или без него можно на основании свидетельства о браке? Нужна виза чтобы могла спокойно ездить туда обратно.
- Подскажите, пожалуйста, приглашение для друга на визу Германии нужно писать в свободной форме или где-то есть образец? Оно должно быть от руки или можно на компьютере сделать и потом просто подпись поставить?
- Подскажите, Нахожусь на кпп Григоровщина, надо в Москву, Гугл ведет на Себеж и далее ро М9, кто-то может подсказать, как там с качеством дороги до Себежа..
- Мы едем в Германию по приглашению друзей.