Похожие вопросы
- Подскажите, есть смысл открывать карту во Вьетнаме, есть ли нюансы по работе и что по стоимости?
- Ребята, кто-нибудь ездил на байке на старфиш на Фукуоке? Дорога норм? Байк потянет?
- Подскажите пожалуйста , собираемся ехать 22 в нячанг , у нас в городе нет долларов нового образца , только 2003 года , можно с ними ехать и поменяют их ?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли мессенджер max во вьетнаме? Есть ли проблемы в его работе.
- Подскажите плиз работает ли на Фукуооке приложение Max? Нужно будет звонить в Россию.
- Как обстоят дела с WiFi в Нячанге? Нужно для работы. Переживаю потянет или нет.