Похожие вопросы
- Кто нибудь брал автомобиль в прокат на Гоа? Дают ли по нашим правам (есть книжка международных прав), и как с движением? Так как после Дели страшно если тут такое же движение)
- Подскажите пожалуйста какое приложение для вызова такси в Гоа используют ? Uber, grab есть ?
- Подскажите кто сталкивался если местная симка Индии не дает Интернет, что надо в настройках сделать?
- Собираюсь в Гоа. При оформлении онлайн карты прибытия нужно указать контактный телефон. Выбираю в выпадающем списке код "7 Российская Федерация", выскакивает Казахстан. Что с этим можно сделать?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом использования приложения goamiles на Гоа зарегистрированного на российский номер телефона? Работает такой вариант или есть проблемы?
- Индусы! Как курс обмена денег на Гоа ? Рубли с собой тащить имеет смысл, или купить зеленых бумажек?