Похожие вопросы
- У меня есть вопрос я получу визу D категории Болгарии, смогу ли я с визой категории D путешествовать по шенгену не имея внж Болгарии?
- Скажите, пожалуйста, если переезжаю в Болгарию, но буду также и по Европам ездить, то какую симку мне лучше оформить?
- Кто-нибудь знает на 100%, можно ли с болгарским ВНЖ, въезжать в шенген через другие страны союза или же только через Болгарию ?
- Если потерял ВНЖ болгарии находясь в РФ, можно ли как-то оформить дубликат? или заново виза д и тд
- Если Болгария откажет в визе, какие рабочие варианты еще есть? Подаваться на шенген другой страны и через нее въезжать? В смысле через эту страну, что откроет шенген?
- Скажите, может кто-то знает. Я гражданин России жена гражданка Болгарии, как мне получить или болгарский паспорт, или ВНЖ Болгарии?