Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел с 5ти летним паспортом в Аргентину, все норм? Нет проблем с пересечением границы?
- А кто - нибудь перевозил ребенка из Аргентины в жесткой люльке yoyo? Пустили ли с ней в самолет? Складывали или собранную засунули в ручную кладь?
- Нужна небольшая помощь. У кого-то был опыт заключения брака в Аргентине? Я хотел уточнить перечень документов
- Кто рожал в Аргентине, скажите, как дальше решается вопрос. Ты либо въезжаешь как гражданин РФ, но тогда без паспорта РФ это маловероятно. Либо въезжаешь как иностранный гражданин (без штампа о принятии в гражданство)?
- Подскажите, действительно после рождения ребенка, не можешь податься на гражданство в Аргентине? и нужно ждать 2 года без выезда из страны, если так, то подскажете, где можно искать работу?
- Правильно ли понимаю, что два года нужно находится в Аргентине безвыездно, но после истечения двух лет и подачи на гражданство, можно будет вылететь? Когда процесс получения будет уже начат?