Похожие вопросы
- Подскажите, кто в Стамбуле жил в аппаратах и готовил сам, выходило ли это дешевле, чем жить в отеле и есть в кафе/столовых?
- Посоветуйте, где купить билеты в The land of legends и как туда лучше добраться из Кунду (два взрослых и ребенок 3 года)?
- Подскажите пожалуйста сколько может стоить такси от аэропорта Сабихи Гёкчен Стамбул до отеля Скайпорт это 1,5 км и можно ли оплатить такси картой visa
- Подскажите пож-та, где смотреть жилье в Мармарисе (сайты), для самостоятельного отдыха. Не отели, а квартиры или апартаменты ? Ну кроме Airbnb
- Любим Турцию, отельный отдых. В Олюдениз еще не были. Какой отель посоветуете рассмотреть? Вполне устроит завтрак+ужин. Лучше со своим пляжем и хорошим сервисом.
- Летом будем жить в Фатихе. Подскажите пожалуйста вкусные недорогие турецкие столовые, бюджетные кафе (не балик экмек навынос) а чтоб хотя б сидя но вкусно +- в 5 км округи