1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, имеется 2-х летняя открытая финская виза С, на границе на машине пропустят в аэропорт, рейс в Стамбул и обратно?
Iana
Iana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, имеется 2-х летняя открытая финская виза С, на границе на машине пропустят в аэропорт, рейс в Стамбул и обратно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Оксана
Оксана3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пустят если рейс в этот же день.

0
Комментировать
Комментарии1
Iana
Iana
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, Да в этот же)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, мне одобрили и заказали карточку ВНЖ Финляндии, но она долго не приходит в визовый центр в Москву. Как долго может идти доставка ВНЖ?
  • Подскажите пожалуйста возможно ли поступить в Финляндию на обучение? Либо языковые курсы желательно английского языка? На платной основе. Нахожусь в Финляндии по туристической визе, думала сходить в университеты лично пока я здесь.
  • Может быть кто-то знает, можно ли указать в заявлении о продлении ВНЖ на EnterFinland один пункт Мигри (Хельсинки), но приехать на идентификацию в другой (Турку)? Очередь я не бронировала, свободных слотов все равно нет ни там ни там
  • Подскажите пожалуйста, кто нибудь заселялся в российский отель по загранпаспорту? Если внутреннего нет, потому что в консульстве можно поменять только загран
  • Каким образом можно попасть в Питер из Хельсинки ? Ходят ли автобусы и как их в аэропорту Хельсинки найти? У нас паспорт США и России- этих документов достаточно, чтобы пройти через границы?
  • Сайт global не работает. Анкеты на визу Финляндии не заполнить. подача в санкт-петербурге. Без анкет не примут на визу?
Интересное
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Золотые Пески 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196339 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если банк леуми прислал карту, бросили в почтовый ящик, активирована она или нет? Если нет, как это сделать?
Могу ли я, находясь на территории Узбекистана с России, переводить сам себе деньги по Золотой короне и купить авиабилет с Узбекистана в Россию через интернет сайты?
Действительно, можно бесплатно оформить ВНЖ по рождению? Что нужно для этого?
экскурсия на Аральское море на 2 дня из Нукуса реально около 560-600 долларов за машину? Оно того стоит? Можно найти дешевле или это цена для европейских туристов, которые вряд ли смогут сами что-то найти в Нукусе?
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой: купила сим-карту Ucell, точка доступа включается, но интернет не раздается на другие устройства? Телефон айфон, uz imei зарегистрирован. Что делать?
У кого есть опыт с покупкой часов в турции, в магазине часов могут ремешок укоротить ?
Туры Гагра на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Level One
Level One
Батуми
levelone.batumi Можно поиграть и в PlayStation 4 и в 5, и Xbox и даже есть руль\педалиДжавахишвили 6 (рядом с Батуми Молл) ...
3 года назад0 комментариев0
Иван иванов
Иван иванов
Шри-Ланка
Marmaid в Калутаре небольшой, первая линия, сервис и питание на 4 с плюсом... Пляж супер, природа супер, интересных мест море...местные просто трэш... невозможно шагу ступить без них ...
3 года назад0 комментариев0
Анастасия Малина
Анастасия МалинаФотограф на Анталийском побережье
Турция
На любой, ограничений нет ...
3 года назад0 комментариев1
Айжан Кенжебекова
Айжан Кенжебекова
Казахстан
Здравствуйте. Вот уже несколько дней подряд не могу оставить заявку на справку о несудимости. Онлайн ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё