Похожие вопросы
- Кто летел в Израиль репатриантом по билетам, которые покупал Сохнут, вам сообщали, если рейс отменили или перенесли?
- Если подаем на даркон (прожили год в Израиле), теудат маавар отнимают?
- Если я правильно понимаю, то в консульство Израиля пускают только с документами, а ключи, телефон и остальные вещи надо оставлять снаружи. Верно?
- Просветите пожалуйста, по поводу оператора 019. Как работает их пункт в Бен Гурионе, круглосуточно или нет? Есть ли временные обязательства при покупке их симки, т.е. могу ли я разорвать с ними контракт через неделю две без штрафов и т.д?
- Репатриируюсь в Израиль. Нужно оформить Теудат маавар, но нет времени ждать. Как-то можно "уложить" все в 10 дней? Есть такие услуги?
- Я в израиле работаю в вольт и мне бухгалтер сказал что я должен платить битуах Леуми 1000 шекелей в месяц. А я не более 10000 в месяц зарабатываю. Это правда что при таком доходе надо столько платить или бухгалтер меня обманывает?