Похожие вопросы
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Подскажите , пожалуйста , по апостилированию документов в Московской области .
- Кто подскажет, переоформляли арнону и воду первый раз, в Ирии сказали, что счета будут приходить мне. Ничего никуда не приходит( почтовый ящик, телефон, мэил). Где взять и как платить. Заранее спасибо!
- Хочу оформить въездную визу в Израиль для ребенка-четверки. Помогите сориентироваться по сайту консульства Израиля в СПБ, где именно искать порядок записи и доки? Т.к ссылка и QR код перекидывают не в ту степь.
- Репатриировался в Израиль и и уехал в РФ. Лечу из Москвы обратно в Израиль. Последний раз был там в 2018-м, менял даркон.
- Москвичи подскажите справка 5 и 15 как в мфц заказывать? Нету такого пункта в выборе. Репатриируюсь в Израиль.
- Достаточно стандартный вопрос - получили гражданство Израиля, находимся в России, есть предположение что накапливаются счета Битуах Леуми Никакие специальные действия перед выездом из Израиля не делали.