Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста мы для внучки сдали доки для вида на жительство Казахстана, ей 16 лет, бумаги на разрешение на продление прописки дали нам поздно.
- Подскажите пожалуйста, если ребёнок не гражданин РК и у него нет вида на жительство, распространяется ли на него закон РК о том, что дети до 18 лет обязаны обучаться?
- Подскажите может кто знает, надо ли при смене рвп КЗ заново делать новое согласие хозяина квартиры? Если квартиру не менял , согласие с января 23го года
- Как сделать уведомление о прибытии если я заезжала по старому заграннику , а в Алматы получила новый загран паспорт. Уведомление нужно для внж. Старое уведомление было на старый паспорт, а сейчас другой адрес и нужно новое уведомление
- Подскажите пожалуйста. Я беларус. В Казахстане 3 года по РВП. Хочу подаваться на ВНЖ.
- У меня ВНЖ Казахстана, прописан в съемной квартире. Сейчас хочу переехать в другой район. Подскажите, что нужно и в какой последовательности от нового и старого собственника? Нужно ли как-то оповещать миграционную полицию?