Похожие вопросы
- Ребята, пожалуйста, помогите разобраться с порядком действий: семья с будванскими боравками переехала в Херцег Нови и хочет продлевать боравки уже в ХН.
- А нужно ли подаваться заново на нострификацию? Если при подаче на первый Боровак, я сдала подтверду в муп. И у меня осталась только копия и номер старой подтверды. Или же можно приехать и попросить решение или еще одну подтверду с прошлого года?
- Подскажите в дома здравля. Вы записываетесь на прием по телефону или через сайт, или ждёте в живой очереди ?
- Подскажите, можно ли оплатить в Черногории туристический сбор по одному адресу, а жить на другом.
- У кого в Черногории открыт счёт в хипотекарне внутренний и международный, и вы получаете зарплату на международный.
- Дали запись на доверенность, прошло 2,5 месяца. Едем в Подгорицу. В списке необходимых документов, которые нужно взять с собой нет ничего.