Похожие вопросы
- Попросила знакомых купить в Окурджаларе дафлон, в аптеке назвали какую-то дикую стоимость, 35 долларов. Год назад покупали за 6,5 долларов.
- Купил сим-карту в Турции. Подскажите, пожалуйста, если в пакете закончился интернет, можно ли его докупить отдельно, не покупая новый пакет?
- Прочитала новость о том, то сейчас проблематично менять доллары, евро на лиры в обменниках.
- Вопрос про титры на бешенство. Нужно въехать с питомцем в ЕС. Срок поступления в лабораторию - 27 декабря, т.е 27 марта проходит 3 месяца. Въезжать на территорию ЕС можно только 28 марта или можно уже 27?
- Подскажите кто нибудь в Турции пробовал оплачивать с приложения летим? И какая комиссия за снятие лир в банкомате?
- Придумываем как везти кота+собаку в Барселону. Думаем доехать сами до Гданьска, оттуда до Варшавы на поезде, а из Варшавы взять самолет.