Похожие вопросы
- Доброго утра ! Легализуюсь в Финляндии. Мне необходимо донести в двв свидетельство о регистрации брака (ранее забыли оригинал ) . Я могу попробовать занести в двв без записи ? Или необходимо обязательно по записи ?
- Подскажите у меня гражданство 2 стран (Грузия и РФ), могу ли я на своей машине с РФ номера приехать в Финляндию на пару недель как турист? Заранее спасибо
- У меня рабочий ВНЖ А Финляндии до 2028 года. Могу ли я поменять работодателя? И нужно ли уведомлять об этом миграционную службу? Если кто-то сталкивался с этим, напишите пожалуйста. Заранее благодарю.
- Купили билет из хелсники в рованиеми, на самолет, хочу купить обратный на поезд но не получается, так как говорит что нужно купить туда и обратно.. как мне купить билет на поезд из Рованиеми в Хелсинки?
- Интересует такой вопрос. У меня туристическая виза Испании, мульти на 90 дней.
- Подскажите была ли у каог-то ситуация , что нужно выехать с Финляндии и потом заехать конечно, если находитесь в процессе ожидания нового ВНЖ, а старая, карта уже закончилась?