Похожие вопросы
- Если я прилетаю из Москвы в Дели, а потом в Непал, а потом опять в Дели и оттуда в Москву. То надо запрашивать визу Индии для двукратного въезда?
- В аэропорту достаточно ли показать визу Индии в электронном виде на телефоне? или лучше распечатать?
- Из Гоа в Кералу на арендованной машине реально проехать ? Или нужны номера местные (не rent) ?
- Подскажите пожалуйста Нужна ли виза при пересадке в Бангалоре (6 часов)? Авиакомпания одна до конечной точки. Если нужна, можно обойтись электронным вариантом?
- Можно ли брать билет на самолёт на старый загранпаспорт? Как тогда быть при посадке? Или можно будет поменять номер паспорта в билете потом, после того, как поменяю загранник?
- Не могу оплатить заявку на визу Индии киргизкой картой - система попросту не дает заполнить все цифры в номере карты. Как быть?