Похожие вопросы
- При едином билете: Пекин-сямынь-денпасар.. нужно ли будет получать багаж в сямыне , если терминалы прилета и вылета совпадают? Спасибо
- Прилетаем на Бали поздно, в 23:25, соответственно, пока оформим визу и пройдем паспортный контроль уйдет неизвестно сколько времени… подскажите
- Подскажите пожалуйста. Могу ли я с Малайзии сразу прилететь в Индонезию, в Лабуан Баджо или Ломбок? Можно ли на этих островах получить визу по прилёту или нужно лететь через Бали?
- Подскажите подалуйста по поводу туристического сбора , его можно оплатить наличными в аэропорту? И надо ли? Отзывы через раз кто то оплачивал кто то совсем нет и все ок. И по поводу виз по прилету: долгая ли волокита? Спасибо!!
- Планируем семьей из 4 человек первую поездку на Бали в середине июля. Можно несколько организационных вопросов: 1.
- Подскажите пожалуйста по правилам въезда на Бали. Мы прилетаем семьёй ( Муж, жена и ребёнок 4,5 года у которой есть загранпаспорт).