Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что нужно заранее заполнить чтобы в аэропорту на Бали в очередях не стоять? Виза. Декларация здоровья. Курортный сбор. Что- то еще нужно?
- Скажите, пожалуйста, если есть виза в Индонезию на год ,то можно ли выехать из страны в другую страну и опять вернуться по этой же визе или она уже не действительна и нужно новую оформлять?
- Кто летал на Бали china eastern airlines? Норма багажа 23кг, они прикапываться к размеру чемодана? А то указана какая-то сумма до 158см
- Подскажите какие правила вылета из Бали в Россию? Купил билет и вылетел? Или есть какие то нюансы?
- Вопрос перволетящего: Виза на Бали оплачивается в аэропорту по прилете у специальной стойки? И только потом, уже с "визой", идти к паспортному контролю? И что-то ещё про "туристический сбор 10$" непонятно: его где оплачивать?
- Решил полететь на Бали. Подскажите пожалуйста нужно ли что то делать при въезде в страну? Или просто купить билет и лететь?