Похожие вопросы
- Друзья прилетаем в Кас.Есть ли смысл в ней задерживаться или лучше сразу махнуть в Фес? И как это сделать из аэропорта Касабланки?
- Подскажите, на поездах от Феса до Марракеша сидячие места или лежачие, как у нашего РЖД. И сильно ли отличаются вагоны второго и первого класса?
- Подскажите, пожалуйста, нормально ли в Марокко принимают карты: визу, мастер кард ? Имею ввиду есть ли вообще повсеместная оплата картой или лучше рассчитывать только на нал?
- Где можно купить алкоголь в Марракеше, кроме Карфура в Альмазаре?
- А есть в Марракеше какие-то известные, так сказать, в узких кругах лавочки, где можно купить, например, хорошую тарелку в подарок?
- Подскажите, а с едой лучше не приезжать в Марокко? Мама хотела привезти конфеты какие-то из России, встречаемся с ней в Касабланке